Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Volkswagen Caddy — компактный и функциональный автомобиль

17.08.2022

Многие считают Фольксваген Кадди семейным автомобилем, и с этим трудно поспорить. Машина идеально подходит для перевозки большой семьи или просто дружеской компании. Автомобиль комфортен, обладает высоким уровнем безопасности и имеет много свободного места в салоне — в нем без труда могут разместиться до семи человек.

Практичность является одним из ведущих факторов, которые учитываются при создании бренда. В зависимости от потребностей владельца, Volkswagen Caddy также может использоваться для транспортировки габаритных вещей, товаров и покупок. Поэтому данный компактвэн — оптимальный вариант для бизнесменов.

Экстерьер авто отличается динамичностью и современностью — решетка радиатора узкая, капот более рельефный по сравнению с предыдущими моделями, передняя оптика усовершенствована, а ширина лобового стекла дает водителю Фольксваген Кадди отличную видимость.

* * *

Шинный Центр "РусДизель" предлагает вам купить шины для грузовых автомобилей, все подробности по ссылке.

* * *

Открыв дверь машины, вы увидите сочетание прочного, но приятного на ощупь текстиля с мягким пластиком. Панель приборов и подлокотник выполнены с соблюдением всех законов эргономики.

Если вы ищете способ сделать свои поездки быстрее и комфортнее, то ваш выбор — купить Volkswagen Caddy. Такой автомобиль зарекомендовал себя как экономичный и многофункциональный транспорт.

Эксплуатационные параметры и дизайн.

Модернизации подверглись не только экстерьер и интерьер автомобиля. Изменились и технические характеристики модельного ряда Фольксваген Кадди. Четырехколесный помощник теперь обладает: бензиновым мотором 1, 2 л; дизельным агрегатом 1, 6 и 2, 0 л; габаритами 4406х1794х1823 мм; диаметром разворота 11, 1 м.

Новая модель Volkswagen Caddy позиционируется производителем не только как сугубо мужской автомобиль, но и как авто для водителей-женщин. Если прежде такие машины воспринимались как чисто мужские, предназначенные в основном для ведения бизнеса, то теперь привлекательный дизайн и широкая цветовая гамма сломали этот стереотип.

Весьма выгодные цены на модельный ряд Кадди предлагает клиентам официальный дилер Volkswagen в России автосалон «Германика». Здесь вы также можете приобрести оригинальные запчасти и комплектующие. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте. Обратившись в автосалон «Германика», вы получаете высокий уровень сервиса, профессиональную консультацию и быстрое решение любых вопросов, связанных с вашим авто Фольксваген.