Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Современные надувные плавсредства

Любителям путешествий, охотникам, рыболовам, егерям предлагаются новые товары, не сравнимые ни с какими аналогами. Они выделяются прежде всего своей компактностью при транспортировке. В отличие от ранее выпускавшихся чисто резиновых систем они более долговечны, безопасны, легки в управлении. Хайпалон гарантирует многомесячную эксплуатацию, стойкость к истиранию и порче от соприкосновения с острыми подводными камнями и иными препятствиями.

Многим знакомы серийные лодки ротан. Относятся к хозяйственным, популярны, приемлемы по ценовой политике. Пятьсот двадцатая модель признана одной из лучших. До неё происходило постоянное усовершенствование с устранением проявляющихся недоработок. У неё иное крепление транца, видоизменена ходовая. Теперь это солидный аппарат со способностью устойчиво глиссировать при достаточной загрузке. При этом скоростные показатели не снизились.

В прошлом году освоена четыреста десятый номер, поступивший в продажу. Его смело можно назвать рабочей лошадкой. Его перемещает и обслуживает один человек. Однако у него идеально большие размеры и внушительная грузоподъёмность. Сегодня лодки надувные купить можно непосредственно в славном городе Санкт-Петербурге, у производителя. Для этого нужно отправить на сайт заявку по электронной почте. Консультанты готовы ответить на заданные вопросы в кратчайшие сроки.

Большинство выпускаемой продукции предоставлено на сайте flotilion.ru. Здесь обозначены цены, расположены фотографии образцов. По характеристикам, универсальности и стопроцентной надёжности клиентам рекомендуется Р 750. Подходит для экспедиционных целей.

Все они чудесны тем, что не требуют громоздких хранилищ на зиму. В реализации всегда обширный ассортимент. Покупки совершают с учётом предпочтений, вкусов, финансовых возможностей. Ведущим активный образ жизни, заботящимся о красивом теле, подойдут «гребки». Это малогабаритные суда, предназначенные, в основном, под передвижение на вёслах. Простое, дешёвое решение. Используют их на короткие расстояния.

Массово востребованными являются стандартные плавсредства. Они-то и занимают преобладающую нишу рынка. Рассчитаны на 3—4 пассажиров плюс небольшой груз. Чаще всего используются рыболовами-любителями для поплавной ловли рыбы. Свободно скользят, чрезвычайно комфортабельны. Модификаций в избытке. Характерны для обычных прогулок по живописным местам.

Спортсменам с незапамятных времён полюбились байдарки. Оптимизированная ширина и вытянутая форма обеспечивают малоуязвимый ход для сплавов по бурным речкам. Незаменимы как тренировочное средство и как элемент состязаний. Катамараны заметны по обводам, обладают шикарными габаритами, большой вместительностью. Их специально подгоняли под продолжительные водные переходы. Кое-что сконструировано для выхода в открытый океан. Такое обожают показывать по телевидению.

Последний представитель — РИБы. Симбиоз традиционного и современного корпуса. В результате получилось устройство с жёстким каркасом, прекрасными технологическими параметрами, настоящей выносливостью, присущей солёным «волкам». Замечательно держатся у побережья, на просторах и в крупных озёрах.

Всё указанное добро имеет соответствующие сертификаты, высочайшее качество, как это и принято в северной столице. Нуждающимся предоставляется кредит, скидки.

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 223/225.
Телефон: +7 (921) 900-52-20.

панорамная камера видеонаблюдения

На правах рекламы:

gazonu.ru отзывы