Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Покупаем автокресло для ребенка

19.08.2022

Выбор автокресла для ребенка – важная задача. Среди огромного количества фирм сложно выбрать подходящую модель. В любом магазине всегда можно проконсультироваться у продавцов. Как правило, тем, кто беспокоится о здоровье и жизни своего ребенка, предлагают несколько моделей кресел. Вы можете купить автокресло KIDDY – оно гарантирует надежность, комфорт и безопасность вашего малыша. Одним из самых безопасных по результатам независимых краш-тестов во всем мире признано именно это кресло из Германии. Модели детского автокресла KIDDY соответствуют европейскому стандарту безопасности ECE R44/04. Ортопедическая спинка обеспечивает идеальный комфорт детей всех возрастных групп. Оснащенные специальным подножным валиком модели имеют широкий диапазон регулировок и надежную защиту головы.

Все автокресла KIDDY отличаются легким весом и обтянуты съемным, легко моющимся чехлом из материала Honey Comb, не вызывающего аллергической реакции даже при непосредственном контакте с нежной кожей ребенка, а во время аварии, ведущего себя по принципу воздушной подушки. Компания KIDDY производит и другие товары для детей, например, быстрые и надежные снегомобили. Они также имеют отличные характеристики, а купить детски снегомобили, как и другие товары, можно на сайте Wikimart или другом портале для детей.

* * *

Лаборатория «Тест-Драйв» предлагает вам регистрацию смены категории в Тюмени, узнайте все подробности по ссылке.

* * *

Также на рынке востребованы модели от компании Recaro. Ортопедическое детское автокресло Recaro разработано с применением самых последних технологий и соответствует европейскому сертификату безопасности ECE R44/04. Каркас детского автокресла выполнен из алюминия, и обладает повышенной прочностью, а уникальная гипоаллергенная обивка Recaro отталкивает неприятные запахи.

Кроме высокой степени защиты разработчики моделей детского автокресла Recaro постарались обеспечить максимальный комфорт вашему ребенку. Тонкая система настроек позволит удобно разместится ребенку любого возраста и комплекции. Для детей постарше выпускается автокресло Recaro с встроенной аудиосистемой, а модель Recaro, рассчитанная на самых маленьких пассажиров, устроена так, что в ней можно не только перевозить малыша, но и переносить его и даже удобно кормить.

Конечно, вы можете присмотреть и другие модели автокресел. К примеру, популярны на рынке товары таких торговых марок как Chicco, Romer, Britax и другие. Все они имеют необходимые документы, надежны и практичны.