Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Ошибки женщин при выборе авто

В качестве своего первого автомобиля женщины выбирают б/у автомобиль, для того, что бы получить первую практику вождения. Но замечено, что женщины выбирая машину совершают ошибки, что в дальнейшем создает им не мало проблем.

Женщины, как правило, выбирают машину обращая внимание на ее вид, стоимость. Но при выборе это должно быть не на первом месте, иначе вы не купите качественную машину выбирая ее по этим критериям. Самое главное — это его пробег и тех. состояние. Если при покупке авто вы будите обращать в первую очередь на эти параметры, то купите качественную машину и тратить деньги на ее ремонт.

Как правило, женщины очень редко торгуются с продавцами. Не нужно ждать, что это вам предложит продавец, ему это не выгодно. Проявите инициативу сами и попросите продавца ее сбавить. Продавец практически всегда готов немного сбавить стоимость. Поводом для этого может быть например изъян в кузове или просто какие-нибудь царапины.

Всегда внимательно читайте договор прежде чем его подписывать. Вполне может быть так, что там что-то написано мелкими буквами, это следует прочитать, иначе в дальнейшем у вас могут быть какие-то проблемы. Так что читайте что подписываете, иначе трудно будет что-то доказать.

Если выбираете машину, то сдерживайте свои эмоции. При покупке авто учитывайте, что тех. обслуживание и ремонтные работы, например ремонт компрессора автокондиционера, должны быть включены в бюджет предназначенный для покупки. Так что не стоит тратить весь свой бюджет на покупку.

Очень важный момент при выборе машины — это тест-драйв. Пройдя его вы выясните об имеющихся проблемах в этой машине, так что отказываться не нужно. Как правило, продавцы стараются провести по достаточно ровной дороге. Покупателям необходимо знать как эта машина поведет себя в различных ситуациях.

Одной из самых распространенных ошибок можно назвать то, что женщины просто не знают зачем им нужна машина. Заранее нужно покупать о том сколько вы собираетесь тратить на эксплуатацию, насколько вам будет удобно ездить на ней на работу или на учебу.

Еще одной ошибкой можно назвать то, что женщины выбирают автомобиль без лица хорошо разбирающегося в этом деле, который мог бы что-то посоветовать. Но если вам некого попросить, то спрашивайте продавца о том что вас интересует. Стесняться в таком случае не нужно. Так же всегда требуйте у продавца все тех документы.

Ошибки женщин при выборе авто