Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

«Контур ДС» - полный комплекс услуг в области АЗС

20.02.2023

Сегодня построить автозаправочную станцию можно в самые сжатые сроки. Важно лишь выбрать надежную, проверенную временем организацию, которая могла бы воплотить проект любой сложности. Ведь строительство подобных объектов является довольно сложным и ответственным, так как содержит в себе множество рисков, о которых знают только специалисты. Именно поэтому большинство компаний, работающих в данной сфере, предпочитают обращаться в «Контур ДС».

Все потому, что именно в этой организации есть все необходимое, начиная с проверенных технологий, и заканчивая современным оборудованием со специалистами. Но, самое главное – обратившись в данную организацию, каждый клиент получает полный комплекс услуг, так как АЗС постоянно нуждаются в профессиональном техническом обслуживании. Плюс ко всему, здесь всегда стараются найти индивидуальный подход к каждому своему клиенту, вне зависимости от того, нужна полная реконструкция АЗС, или частичная замена некоторых комплектующих.

Не стоит доверять не аккредитованным организациям, так как в результате непрофессиональных действий может пострадать не только репутацию клиента, но и сотрудники. Необходимо своевременно производить не только техническое обслуживание и ремонт, но и регулярно производить экспертизу промышленной безопасности. Данные действия помогут избежать проблем в будущем, и сэкономит массу денежных средств владельцам АЗС.

Сотрудники вышеупомянутой компании могут также могут производить зачистку мазутных хранилищ, емкостей, которые также требуют постоянно ухода. Также не стоит экономить на антикоррозийной защите, которая сможет значительно продлить срок службы резервуаров и других металлических изделий. Для того чтобы не думать о том какие и когда необходимо выполнять работы для поддержания АЗС в отличном рабочем состоянии, достаточно просто стать клиентом «Kontur-ds».

Специалисты этой организации самостоятельно обследуют все оборудование автозаправочной станции и составят график технического обслуживания всех жизненно важных агрегатов. Но самое важное то, что все работы обязательно будут согласовываться с заказчиком, будет предоставлена смета и сроки выполнения тех или иных работ. Таким образом, став клиентом этой компании можно будет позабыть о регулярном обслуживании, технических проверках и многих других проблемах, связанных с эксплуатацией АЗС.

«Контур ДС» - полный комплекс услуг в области АЗС