Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Кamtex.ru — идеальная «обувь» для вашего автомобиля

Залог безопасности как водителя, так и его пассажиров на дороге — это качественные шины. Именно такую продукцию реализует шинный интернет-магазин Камтех, предлагая владельцам авто шины, а также диски от популярных, а, главное, проверенных и надежных производителей.

Преимущества шин от интернет-магазина Кamtex

Сотрудничая долгое время только с проверенными производителями, этот интернет-магазин гарантирует исключительно высокое качество своего товара, имеющего массу преимуществ. Это:

• Прочная структура.
• Малая шумность.
• Хорошее сцепление с мокрыми или заснеженными дорожными покрытиями.
• Сохранение свойств при различных температурных режимах.
• Невысокие показатели по сопротивлению, что обеспечивает меньший расход топлива.
• Короткий тормозной путь в зимних условиях (на дорогах со снегом или льдом).

Что предлагает интернет-магазин?

Зайдя на официальный сайт ресурса (kamtex.ru), можно увидеть огромный ассортимент шин и дисков. Здесь представлена продукция от таких производителей, как Continental, Kumho, HYPERLINK "http://allshini.com.ua/c-19088-nokian.html" Nokian, Michelin, Yokohama, Bridgestone, Toyo и других. Это надежные ведущие компании, качество продукции которых подтверждается свидетельствами и сертификатами. Выбрать шины по изготовителю очень удобно благодаря хорошо продуманной и удобной навигации сайта. В ассортименте зимняя и летняя резина, всесезонные шины. Подобрать резину на сайте можно также в зависимости от требуемой ширины, диаметра, высоты, индекса нагрузки, скорости. Это могут быть, например, шины r16 205/55 и любые другие.

Дополнительные услуги

Компания имеет розничные магазины в Москве, представительство в Санкт-Петербурге и некоторых крупных российских городах. Заказать доставку выбранной продукции можно в любой населенный пункт России. Это сделать можно по телефону (все контакты указаны на сайте).

Кроме того, Камтех предлагает качественное сервисное обслуживание (шиномонтаж, гарантия, консультации, оптимальный подбор шин) и сезонное хранение вашей резины. Множество клиентов, которые стали постоянными, убедившись в высоком качестве шин, обеспечивает активный и все больше возрастающий товарооборот. Это, в свою очередь, позволяет поддерживать невысокие цены на продукцию, что привлекает покупателей. Также потребителю доступны различные акции, например, распродажи, бесплатные доставки т.п. Оцените и вы преимущества покупки в Камтех.

Кamtex.ru — идеальная «обувь» для вашего автомобиля