Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Как обрести стройность и стать лучшей версией себя

Каждый человек хочет выглядеть привлекательно, особенно это касается представительниц слабого пола. На какие только жертвы и ухищрения не идут женщины, чтобы сбросить лишние килограммы и обрести стройность. К сожалению, не все они так безобидны, а некоторые даже опасны для жизни. Сайт https://forumonti.com/ создан специально для людей, жаждущих избавиться от лишнего веса, без вреда для собственного здоровья.

Одно из основных направлений сайта - это популяризация метода Мишеля Монтиньяка, а точнее, созданную им систему для снижения веса, за основу которой взят учет гликемических индексов продуктов. Помимо, на https://forumonti.com/ можно найти множество тем, связанных с методикой правильного питания, здорового образа жизни, кулинарных традиций, спорта, ведь без него практически не обходится ни одна диета. Здесь же расположена информация о пищевой ценности различных продуктов.

Если Вы твердо решили похудеть, система питания по Монтиньяку это именно то, что вам нужно. На первый взгляд она может показаться слишком сложной, но это совершенно не так. Такое мнение у людей складывается, зачастую, от недостатка информации или ее неверном толковании. На сайте Форумонти выделен специальный раздел посвященный данному способу снижения веса, который называется «Метод Монтиньяка». Во вкладке выложена полная версия метода, с советами и мнениями людей, уже воспользовавшихся им, а также часто задаваемые вопросы и ответы, с которыми вы можете столкнуться в процессе похудения.

На главной странице расположена таблица гликемических индексов, которая постоянно мониторится и обновляется. Информация об изменении берется с официального сайта Мишеля Монтиньяка.

На этой же странице расположено много статей, затрагивающих темы фитнеса, интернет-шоппинга, исследований в области питания, моды и стиля, косметологии и психологии.

Если вам понадобится совет, если вы хотите обсудить определенную тему или вы просто захотите поделиться своими достижениями, на сайте есть вкладка «Форум», где вы всегда сможете пообщаться с людьми, разделяющими ваши взгляды на жизнь. Конечно, чтобы использовать сайт на сто процентов, Вам необходимо пройти простую регистрацию, которая не займет у вас много времени и сил.

В разделе «Дневник» посетители делятся своим распорядком дня. Выкладывают свое меню на день и спортивные упражнения для того, чтобы процесс похудения был более эффективен. Возможно вам удастся узнать что-нибудь новенькое!

Самая посещаемая вкладка на сайте - это конечно же «РЕЦЕПТЫ». Еще не одна женщина не прошла мимо этого раздела. В нем описаны способы приготовления различной пищи, с учетом таблицы гликемических индексов на продукты. Здесь же вы сможете оставить отзыв о рецепте и оценить статью.

Магазин IHerb, расположенный на сайте, предлагает своим клиентам покупку продуктов для здорового питания. В магазине проводятся акции и скидки на товар. В наличии всегда есть разные БАД-ы, всевозможные сахарозаменители, мука и прочее, а также косметические средства по доступной цене.

Для большего информирования своих посетителей, на сайте Форумонти в разделе «Что нового» опубликованы последние новости разных сфер жизни.

Человек должен быть не только физических красив, но и быть привлекательным, а значит одет со вкусом. Для этого существует вкладка «МагазинКа», где вы найдете последнии новости моды, узнаете как и во что одеваются звезды, а также окажетесь вкурсе событий, происходящих на мировом подиуме.

Сайт постоянно развивается и не стоит на месте. Благодаря сотрудничеству разработчиков forumonti с официальным сайтом Мишеля Монтиньяка и отслеживанию последних новостей об исследовании в области диетологии и продуктов питания, включая работу отделения Сиднейского Университета, занимающегося изучением влияния углеводов и глекемии на здоровье и вес, до посетителей доходит только самая актуальная и действительно проверенная информация.

система питания по Монтиньяку