Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Голландцы предлагают уникальный автомобиль без привычного дизайна

Экспериментальная модель «Ламборджини» утратила привычные очертания. Вместо респектабельного автомобиля для обеспеченных автолюбителей предлагается концепт «без дизайна» из поликарбоната с 6-угольным рулем.

Автомобиль Lo Res абстрактной формы и угловатой конфигурации станет самым футуристическим экземпляром десятилетия. В этом уверены эксперты, впервые увидев удивительную полупрозрачную структуру, которая приводится в движение 6-угольным рулем.

Такое могла выпустить только голландская компания United Nude, открывшая завесу секретности. Над обликом авто с откидным верхом славно потрудилась обувная компания United Nude. Основная цель была достигнута – дизайн концепта «без дизайна», в традиционном смысле слова.

Рекомендуем:

Интернет-магазин «Альфа-шина» предлагает вам диски авто купить по выгоднфм ценам. Вы можете приобрести только качественные диски европейских производителей, которые соответствуют требованиям европейской ассоциации EUWA. Рекомендации ассоциации EUWA, являются базовыми для разработчиков новой продукции. Качественные автомобильные диски, наряду с качественными шинами, делают работу Вашего автомобиля более эффективной, рентабельной и безопасной.

Уникальный автомобиль Lo Res необычен, в основном, только снаружи, а по техническим параметрам это вполне обычный аппарат на колесах. Правда, дизайн руля тоже непривычный, но испытатели утверждают, что он очень удобен, как указывает издание Carscoops.

Примечательно, что за основу футуристического концепта взят Lamborghini Countach. Только во внешнем облике нового «Ламборджини» ничего не осталось от внешности его респектабельных предшественников. Алгоритм автомобиля-химеры разработан при помощи специальной программы, занимающейся дизайном одежды, обуви и бытовых предметов.

Кузов авто преобразили до неузнаваемости, и теперь по дорогам будет передвигаться многоугольник из поликарбоната, напоминающий модель неземной цивилизации, изумляя автолюбителей. Это будет возможным, если инновационный Lamborghini доработают, и он пойдет в серию. Хотя не исключено, что он останется всего лишь странным концептом, пригодным только для съемок дорогостоящих кинофильмов.

Голландцы предлагают уникальный автомобиль без привычного дизайна