Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Что подарить жене или девушке на день рождения

Какой подарок преподнести любимой на день рождения? Это особенный день и подарок нужно выбирать тщательно. Наградой вам будут ее сияющие глаза и теплая улыбка. Постарайтесь, чтобы подарок был приятным и полезным.

Что дарить не стоит

Есть категория подарков, которые могут разочаровать девушку. Они хороши в будние дни, но только не в этот. Конфеты, мягкие игрушки, стандартные наборы с туалетными принадлежностями — все это слишком банально и скучно. Вы ведь балуете свою девушку знаками внимания? И преподносите ей именно такие сюрпризы. Это будет выглядеть, как будто вы купили подарок для галочки. Поэтому в качестве основного подарка все это не подойдет.

Также не следует дарить кастрюли, утюг, пылесос — все, что напоминает о работе. Конечно, если она сама на это не намекнет. Подарок должен предназначаться ей самой. Он должен принести массу положительных эмоций, так, чтобы надолго запомниться.

Романтический ужин хорош, но если он проведен вне дома. Иначе любимой придется самой после праздника заниматься уборкой (обычно так и происходит), и настроение будет испорчено. Но даже если вы поведете ее в престижный ресторан, это не может служить главным подарком, потому что это не для нее лично. Придется еще и подарок подбирать. Подумайте, если осилите этот вариант, то будет просто замечательно.

Дарите любимой приятные подарки

Можно спросить у любимой, чего она желает. Если она вам ответит, тут уже раздумывать нечего. Но не все девушки смогут сказать, что они хотят. Поэтому можно выбрать что-то универсальное, чему любимая точно будет рада.

Цветы — обязательный подарок, редкая девушка останется равнодушной к красивому и правильно составленному букету. Стоит заранее выяснить какие цветы ей гравятся больше всего или выбрать беспроигрышеый вариант — купить 101 розу, такой букет вызовет восхищение и запомниться надолго.

Ювелирное украшение — приятный сюрприз, который вызовет неподдельный восторг. Золотые и серебряные украшения всегда нравились и будут нравиться всем девушкам без исключения. Вы должны знать о предпочтениях и вкусах своей избранницы, чтобы правильно выбрать украшение. В случае затруднения опытный продавец поможет вам.

Электронная новинка — современный и модный подарок, который понравится любой девушке. Ассортиментов гаджетов настолько велик по моделям и ценовой категории, что выбор смартфона или планшета не должен вызвать затруднений. Любимая высоко оценит такой подарок и будет пользоваться им ежедневно.

Парфюм может стать приятным подарком. Сюрпризом его не назовешь, но какая девушка откажется от дорогого модного аромата?

Хорошее настроение принесут вашей избраннице подарочные сертификаты, мастер-классы по какому-нибудь интересному занятию, катание на канатной дороге, посещение концерта любимой группы. Но тут важно знать, чем интересуется девушка. Подарок должен быть уместен.

Как дарить подарок

Недостаточно просто вручить подарок, что-то невнятно пробормотав. Это не тот случай, когда краткость — сестра таланта. Найдите приятные слова поздравления.

Не забудьте про красивую упаковку для подарка. Вручая сюрприз, улыбайтесь и делайте это искренне, от всего сердца. И тогда этот день принесет вам обоим много хороших впечатлений и надолго запомнится.

Что подарить жене или девушке на день рождения