Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

«Автовыкуп» — выгодно, быстро, надежно

Рано или поздно, любой владелец автомобиля, может столкнуться с необходимость срочно его продать — обстоятельства могут быть разными: срочно нужны деньги на неотложные нужды, подвернулся вариант покупки более престижной машины, да масса вариантов. Основная задача в данном случае, сводится к тому, что бы совершить сделку в максимально короткие сроки, надежно и безопасно.

При этом, к выбору покупателя нужно отнестись с максимальной осторожностью — вокруг полно мошенников, которые не только не выкупят машину, но еще и оставят вас без четырехколесного друга и без денег — это в лучшем случае. А в худшем — можно поплатиться своей жизнью и здоровьем — посмотрите хронику новостей и чрезвычайных происшествий, поймете сами.

Отзываться на первое встреченное объявление не стоит, необходимо подробным образом изучить предлагаемые услуги и компании, работающими в данном сегменте украинского рынка. Занимаясь этим, вы непременно натолкнетесь на одного из самых востребованных автокредиторов — «Автовыкуп». Компания давно работает в данной сфере, заслужила доверие ни одного клиента, и решила проблемы многих автовладельцев. И коли вы решили быстро, безопасно и выгодно продать авто, то сделать это лучше всего здесь!

«Автовыкуп» максимально упростил схему действий, от вас не потребуется никаких дополнительных усилий, начните с того, что просто позвоните и подайте заявку на выкуп. Все, процедура запущена. Оценщик встретиться с вами в удобном для вас месте и в нужное время, у вас не возникнет необходимости отпрашиваться с работы или менять свои планы, тут ценят ваше время, и не станут тратить его напрасно.

После встречи и согласования всех условий сделки, специалисты компании возьмут оформление необходимой документации на себя — будь то нотариальная доверенность, договор купли-продажи или снятие и постановка на учет в органах МРЭО. Когда все бумажные формальности будут соблюдены, произойдет полная оплата стоимости машины, удобным для вас способом. При этом вы ни чем не рискуете, и не тратите свое время на поиски профессионального оценщика, на нахождение подходящего бюро экспертизы и стояние в очередях в МРЭО, специалисты компании все сделают за вас.

Тут выкупают машины всех марок, всех возрастов и с любым пробегом, аварийные или после ДТП, и совершенно не важно, где вы находитесь — в Киеве или любом другом городе страны, «Автовыкуп» работает повсюду. Не просто работает, а предлагает весьма широкий спектр услуг, таких как — выгода. Пожалуй, самая востребованная часть сделки — тут приобретут вашу машину с наибольшей для вас пользой. Оформление документов — официальное, у нотариусов и в МРЭО, вы ничем не рискуете.

Кроме того, если вы желаете взамен выкупленного, приобрести любое другое подержанное авто — с доплатой, или, наоборот, по меньшей цене, и здесь вам поможет фирма. В самые короткие сроки, подобрав несколько подходящих, под ваши критерии, вариантов, из которых выбрать — не составит труда. Не просто подберут, а, по вашему желанию, проведут экспертизу, в ходе которой, можно будет оценить рабочее состояние автомобиля. Внутреннее устройство — не барахлит мотор, в порядке ли двигатель, состояние кузова, не битая ли машина, ни перекрашена ли, ну и, конечно же, салон машины — в удовлетворительном ли он состоянии, нет ли царапин и прочих недочетов.

По окончанию осмотра экспертом, вы получите полновесное заключение, результат которого может повлиять на конечную стоимость машины — если неисправность много, а купить авто вы все равно планируете, цена может быть снижена.

Так что, не затягивайте, скорее звоните в «Автовыкуп»!

Контакты:

Телефоны: (096) 119-89-46 / (050) 641-05-84.
E-mail: [email protected]

«Автовыкуп» — выгодно, быстро, надежно — avto-vikup.kiev.ua