Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

300 км/ч по Кутузовскому проспекту?

7-15 июня, на стенде Moscow Racer на фестивале «Арена Драйв» в Тушино, каждый сможет провести свой тест-драйв альфа-версии новейшего симулятора гонок по улицам Москвы! 
В программе показа: заезды по главным районам Москвы, турниры на самое быстрое прохождение трассы и вручение призов от партнеров проекта! 
Кроме того, каждый посетитель стенда Moscow Racer сможет стать соавтором игры, оставив разработчикам свои замечания, рекомендации и идеи для Moscow Racer, лучшие из которых появятся в финальной версии игры! 

Адрес фестиваля: г. Москва, Волоколамское шоссе, Аэродром «Тушино» (м. «Тушинская»). 
Подробности о фестивале: www.arenadrive.ru  

Стенд Moscow Racer на фестивале находится рядом с информационным центром, сразу после входа на «Арену Драйв»! 
Стенд работает ежедневно с 10 до 20 часов.

Тест-драйв альфа-версии Moscow Racer проводится при поддержке: 


О фестивале “Арена Драйв” 
“Арена Драйв” - это уникальный автофестиваль, который с 7 по 15 июня займет гигантскую площадь аэродрома Тушино в г. Москве. В программе мероприятия - выставка 5000 тюнинговых и спортивных машин, состязания по дрифту и дрэг-рейсингу, выступления каскадеров и мотоциклистов, а также 3 танцпола и выступления более чем 30 ДиДжеев. Кроме того, 14 июня на сцене выступит хедлайнер шоу - Пол Ван Дайк! Адрес фестиваля: Г. Москва, Волоколамкское шоссе, Аэродром “Тушино” (м. “Тушино”). Подробности о фестивале: www.arenadrive.ru  

Об игре Moscow Racer
Moscow Racer – уникальный гоночный симулятор, объединившая серьезный, “симуляторный” подход к моделированию автомобилей и безумный игровой процесс, проходящий на улицах Москвы. Первый закрытый показ Moscow Racer состоялся на Конференции Разработчиков Игр в апреле этого года, который тут же принес игре победу в номинации “Лучший Дебют 2008”! Хотя Moscow Racer является чисто развлекательным проектом, все в игре все создано и выглядит так, чтобы доставить максимальное удовольствие настоящим поклонники автомобилей и гонок: абсолютно достоверная Москва, прорисовка машин вплоть до дизайна салона и реалистичная система управления. Авторы игры - огромные энтузиасты спортивных машин и автоспорта, и именно им посвящена игра. В результате Moscow Racer стал настоящей гремучей смесью из “строгого” автомобильного симулятора, фееричного действия и стилистики, во многом повторяющей гонки Формулы-1! 

О студии IRS Games
IRS Games – российская игровая студия, созданная в 2006 году фанатами автогонок и компьютерных игр. Объединив под одной крышей семерых опытных программистов и художников игровой индустрии, IRS заполняют нишу “развлекательных” автосимуляторов, комбинирующих серьезное моделирование автомобилей с беспредельными возможностями геймплея. Отличное знание автомобилей и любовь к гонкам – главное, что отличает игры IRS от других аналогов. Для разработчиков IRS Games игры - это что-то вроде тренировочного “поля” между реальными гонками и трансляций “Формулы-1”, поэтому подход к их созданию предельно серьезный. Ключевые принципы студии: качественно исполнение, реалистичное “содержимое” игр и широкие познавательные возможности, позволяющие лучше разбираться в автомобилях и автоспорте. Последнее делает игры IRS особенно интересными: навыки и информация, полученные в них, применимы и в реальной жизни! Первый и главный проект студии – игра Moscow Racer, которую планируется развить до масштабов игровой серии. Офис IRS Games находится в Москве. 

Об издательской компании Акелла 
“Акелла” - один из крупнейших российских издателей компьютерных игр. Созданная почти 15 лет назад, “Акелла” была одной из компаний, формировавших весь рынок мультимедиа в России. Сегодня компания издает в России лучшие мировые игры от всех ведущих мировых правообладателей - включая такие хиты, как Everquest II (корпорации Mictosoft), Assasins Creed (Ubisoft), игры по фильму “Матрица” (Atari) др. Это способствуют и мощнейшая дистрибьюторская сеть, охватывающая всю страну и включающая филиалы во всех краевых центрах. Будучи подлинными профессионалами электронных развлечений, “Акелла” ведет и собственные разработки, многие из которых стали мировыми хитами: созданная по лицензии фильма игра “Пираты Карибского моря” (позже - Корсары). Одним их важных факторов, повлиявших на сотрудничество IRS Games и “Акеллы”, стал широчайший опыт последней в издании лучших мировых гоночных игр: Test Drive Unlimited, Race 07 (официальная игра чемпионата WTCC) и др.